Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
LIV'IN
Ecksofa DENIA
310 x 198 cm - Creme - Webstoff - elektr. Sitztiefenverstellung
Art.-Nr. 002258008404000
- Ecksofa mit Webstoffbezug in Creme
- mit einer Größe von 310 x 198 cm
- mit 3 Kopfteilverstellungen und elektr. Sitztiefenverstellung
- Taschenfederkern mit Nosagfederkernpolsterung in der Sitzfläche
- Ottomane rechtsseitig montierbar
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
In 9 - 11 Wochen abholbereit
Bestellbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
In 9 - 11 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 9 - 11 Wochen
Lieferbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich und nicht in unseren Filialen ausgestellt
Produktdetails
Ecksofa DENIA
| Marke: | LIV'IN |
| Lieferumfang: | 1 Ecksofa mit elektrischer Sitztiefenverstellung, 3 Kopfteilverstellungen und 3 Nierenkissen. Die Ottomane ist nur rechtsseitig montierbar |
| Farbe: | Creme |
| Breite: | 310 cm |
| Höhe: | 79 cm |
| Tiefe: | 198 cm |
| Liegefläche: | 122 x 238 cm |
| Material Bezug: | Webstoff |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Material Füße: | Metall |
| Sitzhöhe: | 43 cm |
| Sitztiefe: | 71 cm |
| Funktion: | Armlehne verstellbar, Kopfteilverstellung, Sitztiefenverstellung |
| Extras: | Mit Armlehnen, Mit Kissen |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Ecksofa DENIA der Marke LIV'IN ist mit einem Webstoffbezug in Creme versehen und steht auf Stellfüßen aus Metall in Chromfarben. Die Wohnlandschaft verfügt über drei Kopfteilverstellungen, zwei verstellbare Armlehnen und eine elektrische Sitztiefenverstellung. Die verarbeiteten Taschenfederkern- und Nosagfederkernpolsterungen in den Sitzfläche sorgen für komfortables Sitzen und entspannte Stunden. Die Ottomane ist ausschließlich rechtsseitig montierbar, außerdem gehören drei Nierenkissen zum Polstersofa. Die Breite beträgt 310 cm, die Höhe 79 cm und die Tiefe 198 cm. Die Sitzhöhe liegt bei 43 cm, die Sitztiefe bei 71 cm, während die Liegefläche 122 x 238 cm misst.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenmeinungen