Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Ecksofa BODO
306 x 177 cm - Braun - Cord - elektr. Sitztiefenverstellung
Art.-Nr. 002258011100000
- Ecksofa mit Cordbezug in Braun
- mit einer Größe von 306 x 177 cm
- mit elektrischer Sitztiefenverstellung
- Nosagfederkernpolsterung in der Sitzfläche
- Ottomane linksseitig montierbar
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
In 9 - 11 Wochen abholbereit
Bestellbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
In 9 - 11 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 9 - 11 Wochen
Lieferbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich und nicht in unseren Filialen ausgestellt
Produktdetails
Ecksofa BODO
| Lieferumfang: | 1 Ecksofa mit elektrischer Sitztiefenverstellung, 3 Rückenkissen und 2 Zierkissen. Die Ottomane ist nur linksseitig montierbar |
| Farbe: | Braun |
| Breite: | 306 cm |
| Höhe: | 91 cm |
| Tiefe: | 177 cm |
| Material Bezug: | Cord |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Material Füße: | Metall |
| Sitzhöhe: | 42 cm |
| Sitztiefe: | 67 cm |
| Funktion: | Sitztiefenverstellung |
| Extras: | Mit Armlehnen, Mit Kissen |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Ecksofa BODO ist mit einem Cordbezug in Braun versehen und steht auf schwarzen Stellfüßen aus Metall. Die Wohnlandschaft verfügt über eine elektrische Sitztiefenverstellung, während die Sitzflächen mit Nosagfederkernpolsterungen für gemütliche Stunden sorgen. Die Ottomane ist linksseitig montierbar, zudem gehören drei Rückenkissen und zwei Zierkissen zum Polstersofa. Die Breite beträgt 306 cm, die Höhe 91 cm und die Tiefe 177 cm. Bei dieser Polstergarnitur liegt die Sitzhöhe bei 42 cm, die Sitztiefe bei 67 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenmeinungen