Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Ecksofa PIAZZO
308 x 180 cm - Hellgrau - Webstoff - elektr. Sitztiefenverstellung
Art.-Nr. 002258011200000
- Ecksofa mit Webstoffbezug in Hellgrau
- mit einer Größe von 308 x 180 cm
- mit elektrischer Sitztiefenverstellung
- Nosagfederkernpolsterung in der Sitzfläche
- Ottomane linksseitig montierbar
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
In 9 - 11 Wochen abholbereit
Bestellbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
In 9 - 11 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 9 - 11 Wochen
Lieferbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich und nicht in unseren Filialen ausgestellt
Produktdetails
Ecksofa PIAZZO
| Lieferumfang: | 1 Ecksofa mit elektrischer Sitztiefenverstellung und 4 Zierkissen. Die Ottomane ist nur linksseitig montierbar |
| Farbe: | Hellgrau |
| Breite: | 308 cm |
| Höhe: | 87 cm |
| Tiefe: | 180 cm |
| Material Bezug: | Webstoff |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Material Füße: | Kunststoff |
| Funktion: | Sitztiefenverstellung |
| Extras: | Mit Armlehnen, Mit Kissen |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Ecksofa PIAZZO ist mit einem Webstoffbezug in Hellgrau bezogen und verfügt in der Sitzfläche über eine Nosagfederkernpolsterung. Zur Ausstattung der Wohnlandschaft gehören eine elektrische Sitztiefenverstellung sowie vier Zierkissen. Die Ottomane ist linksseitig montierbar. Das Polstersofa hat eine Breite von 308 cm, eine Höhe von 87 cm und eine Tiefe von 180 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenmeinungen