Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Ecksofa CHICO
285 x 203 cm - Taupe - Feincord - elektr. Sitztiefenverstellung
Art.-Nr. 002258011300000
- Ecksofa mit Feincordbezug in Taupe
- mit einer Größe von 285 x 203 cm
- mit 3 Kopfteilverstellungen und elektr. Sitztiefenverstellung
- Nosagfederkernpolsterung in der Sitzfläche
- Ottomane rechtsseitig montierbar
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
In 9 - 11 Wochen abholbereit
Bestellbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
In 9 - 11 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 9 - 11 Wochen
Lieferbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich und nicht in unseren Filialen ausgestellt
Produktdetails
Ecksofa CHICO
| Lieferumfang: | 1 Ecksofa mit elektrischer Sitztiefenverstellung, 3 Kopfteilverstellungen, 3 Nierenkissen und 2 Zierkissen. Die Ottomane ist nur rechtsseitig montierbar |
| Farbe: | Taupe |
| Breite: | 285 cm |
| Höhe: | 82 cm |
| Tiefe: | 203 cm |
| Liegefläche: | 150 x 241 cm |
| Material Bezug: | Feincord |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Material Füße: | Kunststoff |
| Sitzhöhe: | 43 cm |
| Sitztiefe: | 70 cm |
| Funktion: | Kopfteilverstellung, Sitztiefenverstellung |
| Extras: | Mit Armlehnen, Mit Kissen |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Ecksofa CHICO ist mit einem Feincordbezug in Taupe bezogen und verfügt in der Sitzfläche über eine Nosagfederkernpolsterung. Zur Ausstattung der Wohnlandschaft gehören drei Kopfteilverstellungen, eine elektrische Sitztiefenverstellung sowie drei Nierenkissen und zwei Zierkissen. Die Ottomane ist rechtsseitig montierbar. Das Polstersofa hat eine Breite von 285 cm, eine Höhe von 82 cm und eine Tiefe von 203 cm. Die Sitzhöhe beträgt 43 cm, die Sitztiefe 70 cm und die Liegefläche 150 x 241 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenmeinungen