Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Ecksofa LILA
274 x 165 cm - Creme - Webstoff - elektr. Relaxliegefunktion
Art.-Nr. 002258011400000
- Ecksofa mit Webstoffbezug in Creme
- mit 2 Kopfteilverstellungen
- elektrische Relaxliegefunktion im 2-Sitzer-Element
- inkl. 2 Nierenkissen
- Ottomane linksseitig montierbar
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
In 9 - 11 Wochen abholbereit
Bestellbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
In 9 - 11 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 9 - 11 Wochen
Lieferbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich und nicht in unseren Filialen ausgestellt
Produktdetails
Ecksofa LILA
| Lieferumfang: | 1 Ecksofa mit elektrischer Relaxliegefunktion, 2 Kopfteilverstellungen und 2 Nierenkissen. Die Ottomane ist nur linksseitig montierbar |
| Farbe: | Creme |
| Breite: | 274 cm |
| Höhe: | 80 cm |
| Tiefe: | 165 cm |
| Material Bezug: | Webstoff |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Sitztiefe: | 64 cm |
| Funktion: | elektrische Relaxfunktion, Kopfteilverstellung |
| Extras: | Mit Armlehnen, Mit Kissen |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Ecksofa LILA ist mit einem Webstoffbezug in Creme bezogen. Zur Ausstattung der Wohnlandschaft gehören zwei Kopfteilverstellungen und eine elektrische Relaxliegefunktion im 2-Sitzer-Element. Zudem werden zwei Nierenkissen mitgeliefert. Die Ottomane ist linksseitig montierbar. Das Polstersofa hat eine Breite von 274 cm, eine Höhe von 80 cm und eine Tiefe von 165 cm. Die Sitzhöhe beträgt 46 cm und die Sitztiefe 64 cm.
Elektrische Relaxliegefunktion: Per Knopfdruck lässt sich die Sitzfläche im 2-Sitzer-Element automatisch nach vorne und hinten verstellen. Dabei wird die Fußstütze mit ausgefahren.
Elektrische Relaxliegefunktion: Per Knopfdruck lässt sich die Sitzfläche im 2-Sitzer-Element automatisch nach vorne und hinten verstellen. Dabei wird die Fußstütze mit ausgefahren.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenmeinungen