Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Aufbewahrungsbox BELERA
29 x 29 cm - Beige - Polyester - Cordoptik - faltbar
Art.-Nr. 000450170301000
- faltbare Aufbewahrungsbox in Beige
- mit einer Größe von 29 x 29 cm
- mit seitlichem Griff
- in Form eines Würfels
- in Cordoptik
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Nicht lieferbar
Ausverkauft
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Sulzbach EG und Egelsbach EG
Produktdetails
Aufbewahrungsbox BELERA
| Lieferumfang: | 1 Aufbewahrungsbox |
| Farbe: | Beige |
| Muster: | Unifarben |
| Breite: | 29 cm |
| Höhe: | 29 cm |
| Tiefe: | 29 cm |
| Material: | Polyester |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Extras: | Mit Griff |
| Versand: | Abholartikel |
Zusätzliche Informationen:
Die Aufbewahrungsbox BELERA in Beige ist eine praktische und stilvolle Ergänzung für Ihr Zuhause. Aus Polyester gefertigt und mit den Maßen 29 cm für die Breite, Höhe als auch die Tiefe, bietet die Box genügend Platz für Ihre Gegenstände. Dank ihres faltbaren Designs lässt sie sich bei Nichtgebrauch platzsparend verstauen. Ein seitlicher Griff ermöglicht zudem ein einfaches Herausziehen und Transportieren. Die moderne Cordoptik verleiht der Box eine ansprechende, strukturierte Oberfläche und macht sie zu einem dekorativen Hingucker in jedem Raum.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Warn- und Sicherheitshinweise
Kundenmeinungen