Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Bettgestell SAKURA
180 x 200 cm - Weiß matt - Weißglas - mit LED-Beleuchtung
Art.-Nr. 002245005601000
- Bettgestell in Weiß matt
- Absetzungen aus Weißglas
- mit einer Liegefläche von 180 x 200 cm
- inkl. Paneelkopfteil mit LED-Beleuchtung
- ohne Lattenrost und Matratze
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Egelsbach 1.OG
Produktdetails
Bettgestell SAKURA
| Serie: | Sakura |
| Lieferumfang: | 1 Bettgestell mit Paneelkopfteil und LED-Beleuchtung. Matratzen und Lattenroste sind nicht enthalten |
| Farbe: | Weiß |
| Liegefläche: | 180 x 200 cm |
| Breite: | 186 cm |
| Höhe: | 88 cm |
| Tiefe: | 214 cm |
| Material: | Glas, Holzwerkstoff |
| Extras: | Mit LED-Beleuchtung |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Bettgestell SAKURA ist in Weiß matt gehalten und mit Absetzungen aus Weißglas versehen. Zum Bettrahmen gehört ein Paneelkopfteil mit LED-Beleuchtung. Das Doppelbett wird ohne Lattenrost und Matratze angeboten. Die Breite beträgt 186 cm, die Höhe 88 cm und die Tiefe 214 cm. Die Liegefläche misst 180 x 200 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenmeinungen