Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Boxbett KANDRA
180 x 200 cm - Beige - Webstoff - mit Bettkasten
Art.-Nr. 002334011600000
- Boxbett mit Webstoffbezug in Beige
- zwei Taschenfederkernmatratzen
- mit Komfortschaumtopper
- mit Polsterkopfteil
- Stauraum durch beidseitige Bettkästen
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
In 7 - 9 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich und nicht in unseren Filialen ausgestellt
Produktdetails
Boxbett KANDRA
| Lieferumfang: | 1 Boxbett mit 2 integrierten Bettkästen, zwei Taschenfederkernmatratzen und 1 Komfortschaumtopper |
| Farbe: | Beige |
| Liegefläche: | 180 x 200 cm |
| Breite: | 190 cm |
| Höhe: | 116 cm |
| Tiefe: | 215 cm |
| Material: | Komfortschaum, Taschenfederkern, Webstoff |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Härtegrad: | 2 |
| Funktion: | Bettkastenfunktion |
| Extras: | Mit Matratze, Mit Topper |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Boxbett KANDRA ist mit einem Webstoffbezug in Beige bezogen und verfügt über zwei Taschenfederkernmatratzen mit dem Härtegrad 2. Zum Polsterbett gehören außerdem ein Komfortschaumtopper und ein Polsterkopfteil. Beidseitige Bettkästen bieten zusätzlichen Stauraum. Die Breite beträgt 190 cm, die Höhe 116 cm und die Tiefe 215 cm bei einer Liegefläche von 180 x 200 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenmeinungen