Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Boxspringbett VINCE
180 x 200 cm - Greige - Webstoff
Art.-Nr. 001132011400000
- Boxspringbett mit Webstoffbezug in Greige
- zwei 7-Zonen-Tonnen-Taschenfederkernmatratzen
- Boxen mit Bonellfederkern
- mit Viscoschaumtopper
- Härtegrad 3
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 2 Wochen
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Artikel nur online erhältlich und nicht in unseren Filialen ausgestellt
Produktdetails
Boxspringbett VINCE
| Farbe: | Greige |
| Liegefläche: | 180 x 200 cm |
| Breite: | 204 cm |
| Höhe: | 112 cm |
| Tiefe: | 223 cm |
| Liegehöhe: | 64 cm |
| Material: | Bonellfederkern, Schaumstoff, Tonnen-Taschenfederkern, Webstoff |
| Härtegrad: | 3 |
| Extras: | Mit Kissen, Mit Matratze, Mit Topper |
| Lieferzustand: | teilmontiert |
| Versand: | Spedition |
Zusätzliche Informationen:
Das Boxspringbett VINCE ist mit einem Webstoffbezug in Greige ausgestattet und steht auf Stellfüßen aus massivem Holz. Zum Aufbau gehören zwei 7-Zonen-Tonnen-Taschenfederkernmatratzen mit Härtegrad 3 sowie Boxen mit Bonellfederkern. Darüber hinaus ist bei dem Boxspringbett ein Viscoschaumtopper und zwei Zierkissen enthalten. Die Breite beträgt 204 cm, die Höhe 112 cm und die Tiefe 223 cm. Die Liegehöhe liegt bei 64 cm, die Liegefläche bei 180 x 200 cm.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Dieser Artikel wird per Spedition (2-Mann-Handling) geliefert:
- In unserem eigenen Liefergebiet behalten wir uns vor, ob die Lieferung durch unseren eigenen Fuhrpark oder durch Servicepartner erfolgt. Außerhalb unseres Liefergebietes erfolgt die Lieferung durch unseren Servicepartner Hermes 2-Mann-Handling.
- Im Vorfeld erfolgt eine telefonische Absprache zum Liefertermin, um den passenden Zeitpunkt für die Anlieferung festzulegen. Bitte geben Sie deshalb bei der Bestellung unbedingt eine aktuelle Telefonnummer an!
- Sollten Sie zum vereinbarten Termin kurzfristig verhindert sein, wird sich die Spedition wegen eines zweiten Zustellversuchs mit Ihnen in Verbindung setzen. Es sind maximal drei Zustellversuche möglich.
- Die Möbel-Spediteure liefern Ihr Produkt bis zum Wunschort, also dorthin wo das neue Möbelstück stehen soll. Beachten Sie, dass der Platz dafür vorher bereits von Ihnen freigeräumt wurde.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Kundenmeinungen