Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Home4You
Allzweck-Organizer FROSTY
32,5 x 14,8 cm - Transparent - Kunststoff
Art.-Nr. 001888079600000
- Allzweck-Organizer in Transparent
- mit einer Größe von 32,5 x 14,8 cm
- aus Kunststoff
- mit erhöhtem Rand
- vielseitig einsetzbar
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Sulzbach 1.OG und Egelsbach EG
Produktdetails
Allzweck-Organizer FROSTY
| Marke: | Home4You |
| Länge: | 32,5 cm |
| Lieferumfang: | 1 Allzweck-Organizer |
| Farbe: | Transparent |
| Muster: | Unifarben |
| Breite: | 14,8 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Allzweck-Organizer FROSTY von Home4You überzeugt mit seinem schlichten Design in Transparent und vielseitigen Einsatzmöglichkeiten im Alltag. Mit einer Größe von 32,5 x 14,8 cm und einem erhöhten Rand von 8 cm bietet er ausreichend Platz und verhindert das Herausfallen von Gegenständen. Gefertigt aus Kunststoff, ist er robust und pflegeleicht. Ob in der Küche, im Kühlschrank, im Bad oder im Büro – der Organizer sorgt überall für mehr Übersicht und Ordnung.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenmeinungen