Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Home4You
Allzweck-Organizer TYLOR
25 x 18 cm - Transparent - Kunststoff - mit Griffen
Art.-Nr. 001888122201000
- Allzweck-Organizer in Transparent
- mit einer Größe von 25 x 18 cm
- aus Kunststoff mit Griffen
- mit erhöhtem Rand
- vielseitig einsetzbar
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
In 4 - 6 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Sulzbach EG
Produktdetails
Allzweck-Organizer TYLOR
| Marke: | Home4You |
| Länge: | 25 cm |
| Lieferumfang: | 1 Allzweck-Organizer mit 2 Griffen |
| Farbe: | Transparent |
| Muster: | Unifarben |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Extras: | Mit Griffen |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Allzweck-Organizer TYLOR von Home4You überzeugt mit seinem schlichten Design in Transparent und vielseitigen Einsatzmöglichkeiten im Alltag. Mit einer Größe von 25 x 18 cm und einem erhöhten Rand von 11 cm bietet er ausreichend Platz und verhindert das Herausfallen von Gegenständen. Gefertigt aus Kunststoff mit 2 Griffen, ist er robust und pflegeleicht. Ob in der Küche, im Kühlschrank, im Bad oder im Büro – der Organizer sorgt überall für mehr Übersicht und Ordnung.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenmeinungen