Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Home4You
Aufbewahrungsbox HILMA
Transparent - Pastellblau - Kunststoff - stapelbar - mit Rollen
Art.-Nr. 001888063301000
- Aufbewahrungsbox aus transparentem Kunststoff
- mit einer Größe von 60 x 40 x 32 cm
- Kunststoffdeckel in Pastellblau
- mit 4 Rollen und 2 Tragegriffen
- praktisch stapelbar
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
In 4 - 6 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit 1 - 3 Tage
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Sulzbach EG
Produktdetails
Aufbewahrungsbox HILMA
| Marke: | Home4You |
| Lieferumfang: | 1 Aufbewahrungsbox mit 4 Rollen und Deckel |
| Farbe: | Pastellblau, Transparent |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 40 cm |
| Tiefe: | 32 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Eigenschaften: | Stapelbar |
| Extras: | Mit Deckel, Mit Rollen |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Die Aufbewahrungsbox von Home4You überzeugt mit ihrem praktischen Design in Transparent und Pastellblau. Mit einer Größe von B 60 x H 40 x T 32 cm bietet sie viel Stauraum für verschiedene Gegenstände. Der stabile Kunststoffdeckel schützt den Inhalt, während vier Rollen und zwei Tragegriffe den Transport erleichtern. Zudem ist die Box stapelbar und somit ideal für eine platzsparende Aufbewahrung geeignet.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenmeinungen