Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Home4You
Kissen CARI
50 x 50 cm - Dunkelgrün - Polyester - mit Reißverschluss - Cordoptik
Art.-Nr. 001888121912000
- Kissen in Dunkelgrün
- mit einer Größe von 50 x 50 cm
- aus Polyester in Cordoptik
- mit praktischem Reißverschluss
- Kissenhülle ohne Füllung waschbar bis 30 °C
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Sulzbach EG und Egelsbach EG
Produktdetails
Kissen CARI
| Marke: | Home4You |
| Lieferumfang: | 1 Kissen mit Füllung und Reißverschluss |
| Farbe: | Dunkelgrün |
| Muster: | Unifarben |
| Länge: | 50 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Material Bezug: | Polyester |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Material Füllung: | Polyester |
| Füllmenge: | 450 g |
| Pflegehinweise: | Waschbar bei 30 °C |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Das unifarbene Kissen in Dunkelgrün ist ein stilvolles und vielseitiges Wohnaccessoire. Mit einer Größe von 50 x 50 cm und einer Füllmenge von 450 g bietet es angenehmen Komfort. Der Bezug aus 100 % Polyester ist pflegeleicht und bei 30 °C waschbar. Dank des praktischen Reißverschlusses lässt sich die Hülle bequem abnehmen. Ideal für Sofa, Bett oder Sessel und passend zu jedem Wohnstil!
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenmeinungen