Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Home4You
Kissen JENICA
50 x 50 cm - Taupe - Polyester - in Flauschoptik - mit Reißverschluss
Art.-Nr. 001888121811000
- Kissen mit Polyesterbezug in Taupe
- mit einer Größe von 50 x 50 cm
- mit einer Füllmenge von 450 g
- Vorderseite mit Flauschoptik
- glatte Rückseite
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Nicht lieferbar
nur Abholung möglich
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Sulzbach EG und Egelsbach EG
Produktdetails
Kissen JENICA
| Marke: | Home4You |
| Lieferumfang: | 1 Kissen mit Füllung und Reißverschluss |
| Farbe: | Taupe |
| Muster: | Unifarben |
| Länge: | 50 cm |
| Breite: | 50 cm |
| Material Bezug: | Polyester |
| Materialzusammensetzung: | 100 % Polyester |
| Material Füllung: | Polyester |
| Füllmenge: | 450 g |
| Verschlussart: | Reißverschluss |
| Versand: | Abholartikel |
Zusätzliche Informationen:
Das Kissen JENICA der Marke Home4You ist mit einem Bezug in Taupe gehalten und besteht aus 100% Polyester. Die Vorderseite ist flauschig während die Rückseite glatt ist. Das Kissen hat eine Größe von 50 x 50 cm, ist mit einer Füllung von 450 g ausgestattet und besitzt einen Reißverschluss.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenmeinungen