Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Home4You
Vorratsdose BRANDO
14 x 17 cm - Transparent - Schwarz - Kunststoff - mit Clipdeckel - 380 ml
Art.-Nr. 001888122102000
- transparente Vorratsdose aus Kunststoff
- mit einer Größe von 14 x 17 cm
- mit einem Fassungsvermögen von 380 ml
- Clipdeckel mit schwarzen Clips
- für trockene Lebensmittel wie Mehl, Zucker oder Müsli uvm.
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Sulzbach 1.OG und Egelsbach EG
Produktdetails
Vorratsdose BRANDO
| Marke: | Home4You |
| Lieferumfang: | 1 Vorratsdose mit Clipdeckel |
| Farbe: | Schwarz, Transparent |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Tiefe: | 11 cm |
| Fassungsvermögen: | 380 ml |
| Material: | Kunststoff |
| Extras: | Mit Clip-Verschluss, Mit Deckel |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Die Vorratsdose BRANDO der Marke Home4You besteht aus transparentem Kunststoff und hat eine Breite von 14cm, eine Höhe von 17 cm sowie eine Tiefe von 11 cm. Sie verfügt über ein Fassungsvermögen von 380 ml.
Die Dose ist mit einem Clipdeckel mit schwarzen Clips ausgestattet und eignet sich zur Aufbewahrung von trockenen Lebensmitteln wie Mehl, Zucker oder Müsli.
Die Dose ist mit einem Clipdeckel mit schwarzen Clips ausgestattet und eignet sich zur Aufbewahrung von trockenen Lebensmitteln wie Mehl, Zucker oder Müsli.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenmeinungen