Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Home4You
Vorratsdose RIANA
10 x 10 cm - Transparent - Schwarz - Kunststoff - mit Clipdeckel - 665 ml
Art.-Nr. 001888122002000
- transparente Vorratsdose aus Kunststoff
- mit einer Größe von 10 x 10 cm
- mit einem Fassungsvermögen von 665 ml
- Clipdeckel mit schwarzen Clips
- für trockene Lebensmittel wie Mehl, Zucker oder Müsli uvm.
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
In 3 - 5 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Nicht lieferbar
nur Abholung möglich
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Sulzbach 1.OG
Produktdetails
Vorratsdose RIANA
| Marke: | Home4You |
| Lieferumfang: | 1 Vorratsdose mit Clipdeckel |
| Farbe: | Schwarz, Transparent |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Tiefe: | 10 cm |
| Fassungsvermögen: | 665 ml |
| Material: | Kunststoff |
| Extras: | Mit Clip-Verschluss, Mit Deckel |
| Versand: | Abholartikel |
Zusätzliche Informationen:
Die Vorratsdose RIANA der Marke Home4You besteht aus transparentem Kunststoff und hat eine Höhe von 10 cm sowie eine Breite und Tiefe von jeweils 10 cm. Sie verfügt über ein Fassungsvermögen von 665 ml.
Die Dose ist mit einem Clipdeckel mit schwarzen Clips ausgestattet und eignet sich zur Aufbewahrung von trockenen Lebensmitteln wie Mehl, Zucker oder Müsli.
Die Dose ist mit einem Clipdeckel mit schwarzen Clips ausgestattet und eignet sich zur Aufbewahrung von trockenen Lebensmitteln wie Mehl, Zucker oder Müsli.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenmeinungen