Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Home4You
Wäschekorb GARY
B 60 cm - Pastellgrün - Kunststoff - mit Griffen - in Flechtoptik - 35 Liter
Art.-Nr. 001888105902000
- Wäschekorb in Pastellgrün
- Fassungsvermögen von 35 Liter
- aus Kunststoff
- mit bequemen Tragegriffen
- in Flechtoptik
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
In 2 - 4 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Sulzbach EG
Produktdetails
Wäschekorb GARY
| Extras: | Mit Griffen |
| Marke: | Home4You |
| Lieferumfang: | 1 Wäschekorb |
| Farbe: | Pastellgrün |
| Breite: | 60 cm |
| Höhe: | 25 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
| Fassungsvermögen: | 35 Liter |
| Material: | Kunststoff |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Der Wäschekorb von Home4You überzeugt mit seinem modernen Design in Pastellgrün und ansprechender Flechtoptik. Mit einer Größe von B 60 x H 25 x T 40 cm und einem Fassungsvermögen von 35 Litern bietet er ausreichend Platz für Wäsche. Gefertigt aus Kunststoff, ist er leicht und pflegeleicht. Bequeme Tragegriffe sorgen für einen angenehmen Transport im Alltag.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen

Kundenmeinungen