Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Unterschrank BENNO
Weiß matt - B 50 cm - 1 Schublade - 1 Tür - 1 Einlegeboden mit 3-facher Höhenverstellung
Art.-Nr. 001178001002000
- Unterschrank in weiß matt
- mit 1 Tür, 1 Einlegeboden und 1 Schublade
- Boden ist 3-fach höhenverstellbar
- mit Kunststoffgriffen in weiß
- Türanschlag rechts und links montierbar
Artikelverfügbarkeit:
Abholung in
Sulzbach
Sulzbach
Sofort abholbereit
Verfügbar
Abholung in
Egelsbach
Egelsbach
In 4 - 6 Wochen abholbereit
Bestellbar
Lieferung
Lieferzeit
Verfügbar
Die Lieferzeit ist abhängig vom verfügbaren Lagerbestand.
Ausgestellt in Sulzbach 2.OG und Egelsbach 1.OG
Produktdetails
Unterschrank BENNO
| Serie: | Benno |
| Lieferumfang: | 1 Unterschrank für die Küche mit 1 Tür, 1 Einlegeboden und 1 Schublade. Boden ist 3-fach höhenverstellbar |
| Farbe: | Weiß |
| Breite: | 50 cm |
| Höhe: | 85 cm |
| Tiefe: | 60 cm |
| Material: | Holzwerkstoff, Kunststoff |
| Oberfläche: | Matt |
| Extras: | Mit Einlage, Mit Schublade, Mit Tür |
| Lieferzustand: | Platzsparend flach verpackt |
| Versand: | Paket Standard |
Zusätzliche Informationen:
Innenmaße der Schublade:
B 42,5 cm, H 7,5 cm, T 36 cm
Innenmaße oberes Fach:
B 46 cm, H 43 cm, T 55 cm
Innenmaße unteres Fach:
B 46 cm, H 25 cm, T 55 cm
Die Höhen erlangen Sie nur, wenn die Einlegeböden jeweils auf der mittleren Höhe aufliegen.
B 42,5 cm, H 7,5 cm, T 36 cm
Innenmaße oberes Fach:
B 46 cm, H 43 cm, T 55 cm
Innenmaße unteres Fach:
B 46 cm, H 25 cm, T 55 cm
Die Höhen erlangen Sie nur, wenn die Einlegeböden jeweils auf der mittleren Höhe aufliegen.
Mehr lesen
Weniger lesen
Abholung / Lieferung
Click & Collect:
- Sie haben die Möglichkeit diesen Artikel kostenlos vor Ort in unseren Filialen Sulzbach am Main oder Egelsbach abzuholen. Weitere Informationen zu unserem Click & Collect Service finden Sie hier.
Mehr lesen
Weniger lesen
Hersteller & Sicherheit
Hersteller & Sicherheit
Herstellerangaben
Jetzt ansehen
Warn- und Sicherheitshinweise
Jetzt ansehen
Kundenmeinungen (3)